2014 Lexus is:первые официальные фотографии

2014 Lexus is:первые официальные фотографии

Японский автопроизводитель опубликовал первые официальные фото Lexus IS 2014, по окончании утечки фотографий в сеть.

Новое поколение Лексус IS 2014 года, которое должно начинать на автосалоне в Детройте 2013, компания Lexus держала в тайне до последнего момента, сохраняя надежду представить новый Лексус 2014 года на автомобильной выставке в Соединенных Штатах. Но в следствии утечки первых фотографий Lexus IS 2014, компания вынуждена была до открытия автосалона в Детройте выложить в интернет первые официальные фотографии Lexus IS 2014 года, нового поколения.

Наружность нового Лексуса весьма близка к концепт каруLF-CC Concept Coupe, как и ранее ожидалось ведущими автомобильными специалистами. Дизайн интерьера так-же весьма похож на концепт кар. Интерьер стал более богатым, что вносит собственный личный темперамент автомобиля премиум класса.

Это произошло, благодаря применению более дорогих материалов в отделке всего салона нового поколения машин Лексуса серии IS.

Новые разработки электронного, 21 века, разрешили Японскому автопроизводителю в первый раз применять электронные кнопки в автомобиле, каковые разрешат руководить разными функциями автомобили, одним прикосновением (без физического нажатия кнопок). К примеру, дабы отрегулировать температуру воздуха в салоне автомобиля, для управления климат-контролем, достаточно прикоснуться к электронным кнопкам управления климатической установки.

Увеличились габаритные размеры нового 2014 Лексуса серии IS. Автомобиль стал мало дольше и шире, что разрешило расширить пространство для задних пассажиров. Увеличился количество грузового отделения.

Автомобиль, что опубликован на первых официальных фото, представлен в комплектации F Спорт, что возможно будет купить лишь на заказ. От стандартных комплектаций машины,спортивная версия отличается следующими элементами: решетка радиатора, передний бампер, спортивные колеса большего диаметра, другие элементы и спортивные сиденья отделки интерьера в салоне автомобиля.

Опубликовав официальные фотографии, Японский автопроизводитель не сказал данные о двигателях, каковые будут устанавливаться на новый Lexus IS 2014 года. Но как ранее передавалось на рынке в Соединенных Штатах новый Лексус будет представлен двигателем количеством 2.5 литров, а так-же 3.5 литровым V6 двигателем, что будет совмещен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. По окончании начала серийного производства 2014 IS Lexus, позднее покажется гибридная модель, которая будет оснащаться 4-цилиндрованным двигателем, совместно с электрической установкой.

2014 Lexus IS250 F-Sport Walkaround, Start up, Tour and Review

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: