2014 Мазда 3: первые официальные фотографии

2014 Мазда 3: первые официальные фотографии

2014 Мазда 3: Первая утечка официальных фотографий

Сейчас компания Мазда опубликовала первые официальные фотографии 2014 Мазда 3. Первые фотографии нового поколения Мазды 3, Японский автопроизводитель решил разместить на кануне официальной премьеры машины, которая в один момент пройдет в Петербурге, в Стамбуле и Лондоне.

Напомним ранее, случилась утечка официальных фото, исходя из этого компания Мазда решила не тащить до официальной презентации автомобиля.

Новые стреловидные фары и новая агрессивная решетка радиатора, сделана в стиле Мазды 6 нового поколения. Данный новый дизайн Мазды 3 выглядит весьма стильно и достойно. Но новую Мазду 3 легко спутать с передней части, с 2014 Mazda 6 нового поколения.

Кроме смены дизайна, кузов нового автомобиля был сделан по новой разработке, разрешающий значительно облегчить вес машины. Машина сейчас будет иметь громадную колесную базу, за счет чего в салоне автомобиля станет значительно просторнее. Кроме этого было увеличено место в багажнике, количество которогостанет на 10 литров больше (350л.), чем в прошлом поколении трешки.

На машины в первый раз будет устанавливаться информационно-развлекательная совокупность с доступом в интернет. предоставит шанс предоставит водителям пользоваться такими интернет сервисами, как Facebook и Twitter. На центральной консоли в салоне автомобиля изменился экран, что сейчас стал 7-ми дюймовым.

Самая основная новость это то, что под капотом новой как следует 3, будет устанавливаться новый 1,5 литровый бензиновый двигатель кожный покров-G, мощностью 99 л.с. (разгон с 0 до 100 км/час за 10,8 секунд). Кроме этого на новом поколении Мазда 3 будет дешёв 2,0-х литровый бензиновый двигатель, мощностью 118 л.с. и 2,2 литровый шестицилиндрованный двигатель, мощностью 163 л.с. (разгон с 0 до 100 км/час за 8,1 секунда с механической коробкой передач и за 9,7 секунд с автоматической коробкой).

Достоверным сведеньям о расходе горючего до тех пор пока нет, но ожидается, что бензиновый 2-х литровый двигатель будет расходовать всего 4 литра на 100 километров пути.

Новая Мазда 3 намного легче, собственного предшественника, за счет нового новой подвески и лёгкого кузова, которая всецело переработана, с целью расширить комфорт в автомобиле. педали и Усилитель руля были перенастроены, дабы шофер ощущал себя, намного эргономичнее и естественнее, руководя машиной. В новой машине, кроме этого была заменена звукоизоляция, которая сейчас, ни чем не уступает изысканным и более дорогим машинам.

В отличие от соперников Volkswagen Golfи SEAT Leon в базисных комплектациях, новая Мазда 3 в стандарте будет доступна с многорычажной задней облегченной подвеской и с передними и задними дисковыми тормозными дисками.

По предварительной, пока не подтвержденной информации, новая 2014 Мазда 3 начнет продаваться в Российской Федерации, в осеннюю пору этого года. Сколько будет стоить новая трешка пока не известно.

Мазда 3 часть 2. Фото и объяснение аварии.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: