2016 Bmw x1 (f48) против audi q3 против mercedes gla

2016 Bmw x1 (f48) против audi q3 против mercedes gla

Сравнение трех маленьких премиальных кроссоверов БМВ, Ауди и Мерседес.

В то время, когда шесть лет назад BMW X1 поступила в продажу, это первенствовалкомпактный джип премиального класса в мире. Не обращая внимания на начальную критику экспертов, автомобиль выпускается и Сейчас, пользуясь популярностью в мире. На сегодня в мире было реализовано 730,000 машин.

Как раз исходя из этого БМВ и решила выпустить новое поколение маленького кроссовера под обозначением F48.

В свете неожиданного успеха Х1 был лишь вопрос времени перед тем как в эту нишу машин придут соперники. А они не стали продолжительно ожидать и замечать на успешные продажи компактного кроссовера (напомним, в то время, когда БМВ выпустила в первый раз Х5, многие производители продолжительно не решались выводить на рынок собственные соперничающие модели), и само собой разумеется выпустили собственные машины этого сегмента.

Так уж оказалось, что сравнительно не так давно обновила собственный компактный кроссовер Q3 компания Ауди. Кроме этого Мерседес выпустила модель GLA. Эти два амбициозные игроки рынка компактных премиальных кроссоверов смотрелись до прошлого дня выгоднее прошлого поколения Х1.

Но день назад компания БМВ официально опубликовала фотографии новой модели Х1 (кузов F48), что стал совсем вторым. К тому же новая модель стала первым кроссовером Германской марки с передним ведущим приводом.

Отечественное интернет-издание 1ГИБДД.ру предлагает вам имиджевое сравнение трех Германских компактных внедорожников с различных ракурсов чтобы вы смогли разглядеть различия и сходства в их конструкции и в стиле.

Новый кроссовер Х1, так же как и соперники, сейчас базируется на архитектуре переднего привода. Другими словами вместо ведущих задних колес новая модель сейчас применяют переднюю ось, в то время, когда как задние колеса подключаются лишь при крайней необходимости.

К примеру, в Audi Q3 употребляется совокупность полного привода Quattro. Mercedes GLA оснащен совокупностью полного привода 4MATIC. Отметим, что в продаже кроме этого имеется версии, каковые оснащены лишь передним приводом.

Критика первого поколения BMW x1 дошла до Мюнхенских гениев инженерной мысли, что разрешило им создать совсем новый компактный джип премиального класса. Кроме новой агрессивной наружности, в F48 употребляются более качественные материалы отделки, новые разработки, каковые разрешили не только расширить мощность автомобили, но и основательно снизить потребление горючего.

Прежде всего привлекают внимание новые трехцилиндровые двигатели, каковые с ноября компания БМВ начинает устанавливать на многие собственные модели. Самый мелкий двигатель на новую Х1 будет устанавливаться на модель BMW X1 sDrive18i.

На более замечательные предположения будут устанавливаться турбированные четырехцилиндровые моторы. Диапазон мощности всех дешёвых силовых установок на Х1: 136-231 л.с. Кроме этого по окончании начала серийного производства нового кроссовера позднее покажется модель X1 M35i мощностью 350 л.с.

Предварительно старт продаж замечательной модели намечен на 2016 год.

Как вы имеете возможность видеть дизайн Х1 эволюционировал в лучшую сторону и сейчас с легкостью может потеснить соперников на рынке, каковые уже пара лет с уверенностью реализовывают собственные машины, не опасаясь, что старое поколение Х1 составит им борьбу.

Но сейчас мы думаем, что управление Мерседеса и Ауди призадумается.

Вероятнее новая Х1 возьмёт не много критики (не обращая внимания на успешность постоянно найдутся те кому данный автомобиль не по душе), потому, что новая архитектура разрешила более творчески подойти к созданию нового кроссовера.

Предлагаем вам кроме этого визуальное сравнение двух поколений BMW X1, благодаря которому вы заметите, как изменилась популярная Баварская модель.

2016 BMW X1 (F48) против 2015 BMW X1 (E84)

Фотографии 2016 BMW X1 (F48)

Фотографии Mercedes GLA

Фотографии Audi Q3

BMW X1 vs Mercedes GLA vs Audi Q3 2017 SUV review | Mat Watson Reviews

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: