2015 Mercedes-benz c-class — внешность раскрыта

2015 Mercedes-benz c-class - внешность раскрыта

В сеть просочились фотографии нового С-класса.

Сейчас, благодаря утечке фотографий раскрылось наружность нового поколения Mercedes-Benz C-Class 2015 года. Фотографии раскрывают внешний вид передней части автомобиля, линии которого повторяют новый стиль S-класса.

Отметим, что совсем сравнительно не так давно компания Мерседес начала производить новую флагманскую модель S-класса, что в некоем роде стал маленькой революцией в новых дизайне и технологиях шикарных машин.

Дизайнеры нового С-класса были вдохновлены элегантными линиями S-класса, сделав новое поколение маленького автомобиля весьма похожим на представительский седан.

По всей видимости, на фотографиях, каковые утекли в сеть, мы видим две различные предположения машин. Одна версия это стандартная модель, вторая с расширенным спортивным пакетом с AMG обвесом. Напомним, что полная AMG версия кроме этого подготавливается к собственной премьере, которая кроме этого обязана выйти чуть позднее по окончании стандартного седана.

Как мы ранее информировали, компания Мерседес-Бенц установила дату официальной премьеры на январь 2014 года, которая пройдет на автосалоне в Детройте.

Но до этого события, Германская компания, наверное, опубликует официальные фотографии и пресс-релиз, значительно раньше, в особенности по окончании утечки нескольких официальных фотографий. Тем более, совсем сравнительно не так давно производитель машин уже раскрыл наружность интерьера салона нового C-Class.

Третье поколение популярного седана станет флагманом в этом классе автомашин. Непревзойденный уровень роскоши, технологий и качества, быть может, станет для новой модели новым витком роста и развития популярности.

К сожалению, так же, как и прежде отсутствует информация о технической стороне новинки. Но практически со 100 процентной возможностью возможно ожидать, что новый С-класс будет оснащаться 1,8 литровым 4-х цилиндрованным бензиновым мотором в базисной версии и V6 дизельными двигателями, и вероятно будет выпущен гибридный автомобиль.

Замечательная AMG версия будет оснащаться 4,0 литровым V8 турбо мотором.

Mercedes-Benz C Class 2015 Start Up In Depth Review Interior Exterior

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: