2015 Mercedes-benz s class coupe

2015 Mercedes-benz s class coupe

Новый Mercedes-Benz S Class Coupe 2015 года: Первые фотографии

Показались первые фотографии нового S Class Coupe, что обязан выйти в 2015 году. Новый Мерседес-Бенц S-класса в кузове купе обязан поменять машины CL-класса.

Из фотографий нового Mercedes-Benz S Class (купе) мы видим, что он есть более спортивным по внешнему виду и в особенности в отделке задней части машины если сравнивать с CL-class, что серийно выпускается на данный момент.

Кроме этого на фотографиях заметно, что передняя часть автомобиля забрала в себя все последние обновления данной линейки S-класса, но прослеживается более консервативный личный стиль модели, что виден в решетке радиатора, она более выступающая вперед, с более выпуклым капотом.

Ответ компании Мерседес об объединении двух модельных последовательностей, таких как S-класс и CL-класс совсем обратно-противоположно действиям компании BMW, которая сравнительно не так давно решила о выводе автомобиля 3-серии в кузове купе, в отдельный модельный последовательность, обозначаемый 4 серией.

Вероятно компания Мерседес кроме этого поменяет наименование модели в кузове кабриолет купе на S-класс. Это окажет помощь компании более премиально позиционировать этот модельный последовательность, что увеличит спрос на машины этого сегмента и соответственно повысит прибыль.

Новая линейка S-класса и переименование вторых моделей в данный класс, связано с тем, что Mercedes запускает единую платформу S-class под кодовым заглавием MRA, которая позволяет создавать широкую линейку машин S-класса, в том числе и в кузовах купе и кабриолет.

Платформа MRA, как ожидается, предложит новую обновленную конструкцию подвески, которая улучшит управляемость хода и плавность автомобиля. Но прежде всего новая платформа разрешит значительно облегчить кузов S-класса, за счет более широкого композитных материалов и использования алюминия.

Под капотом нового 2015 Mercedes-Benz S Class Coupe будут устанавливаться, как новые двигатели, так и те, которыми оснащаются машины S-класса сейчас. Новые двигатели будут воображать собой силовые агрегаты V8, с двойным турбонадувом, мощностью 429 л.с., каковые будут устанавливаться вS550 Coupe 2015 года. Согласно неподтвержденным сведеньям на новых машинах S-class Coupe S600, кроме этого будет устанавливаться новый V12 твинтурбо двигатель, мощностью в 510 лошадиных сил.

Информации о производстве гибридных вариаций нового модельного последовательности S-class и тюнинговых AMG, пока не поступало. Но с громадной долей возможности, эти машины, кроме этого будут запущены в производство, но традиционно позднее, по окончании начала производства главных моделей S-класса, каковые поступят в продажу в 2015 году.

Новый S-класс купе, а также будет оснащаться всеми классическими электронными совокупностями, каковые будут употребляться на новом четрыхдверном S-классе, наровне с новой неповторимой совокупностью предотвращения столкновения.

2015 Mercedes-Benz S-Coupe Video Brochure (Long Form)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: