2015 Mazda3 hatchback

2015 Mazda3 hatchback

Будущая новая Мазда3 2015 года.

В 2004 году, в то время, когда была представлена Мазда 3, как новый стильный и компактный автомобиль, которая заменила ветхую модель Protege/323, она смогла скоро занять значительную часть авторынка. В то время новая модель компании Мазда воплотила в себе новое направление линейки машин компании. Новый выдающийся дизайн, оборудование и новая платформа, разрешили Мазда 3 занять значительную часть мирового автомобильного рынка.

В 2004 году кроме того Ford Focus, что производился на той же платформе, по дизайну уступал Японской марке. Спустя время дизайн Мазда 3 до сих пор выглядит свежо и современно, что не сообщишь о Форд Фокус модели 2004 года.

Сейчас давайте возвратимся в сутки сегодняшний. На данный момент компания Мазда проводит штрихи и последние доработки в дизайне обновленной модели 2015 Мазда 3 (3 поколение), дабы представить официально в скором будущем всему миру новый автомобиль.

Ожидалось, что уже к Июню этого года мы заметим новую Мазда 3. Но вероятнее премьера будет отложена ближе к концу этого года либо кроме того к началу следующего.

Новая Мазда-3 будет смотреться более динамично и враждебно. Это связанно с продолжением применения стилей, каковые мы видим на новых машинах 2013 года CX-5 и Мазда-6.

Ожидается, что в новой машине, будет всецело обновлен интерьер, что станет качественнее, за счет применения более уменьшения отделки и дорогих материалов пластиком.

По всей видимости, кроме этого покажутся новые разработки по повышению пассажиров и безопасности водителя за счет совокупности слепых территорий, совокупность предупреждения сближения, активного круиз-радара и контроля.

Весьма интересно сможет ли новая 2015 Мазда-3 стать фаворитом автомобильного сегмента маленьких машин среди таких моделей как Chevrolet Cruze, Honda Civic, Ford Focus и Volkswagen Golf?

Watch the 2015 Мазда 3 in Action. Review and Test Drive

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: