2015 Audi a8:первые испытания

2015 Audi a8:первые испытания

Компания Audi начала первые публичные опробования собственного флагманского седана Audi A8 модельного последовательности 2015 года, что обязан показаться в продажи в конце 2014 года. Без оглядки на публичность опробований новое поколение А8, которое было увидено шпионами, скрыто камуфляжем от посторонних глаз, но однако фотографии новой машины воображает интерес, как для поклонников данной модели и марки, так и для других.

На шпионских фото зафиксирован прототип Reveal. С громадной долей возможности окончательная версия нового автомобиля претерпит минимальные трансформации.

По традиции компании Ауди, трансформации коснуться решетки радиатора, бамперов и задних фар и передних.

Без оглядки на разработку и создания нового поколения А8, сегодняшние поколение флагманского седана (продажи которого остаются стабильными) выглядит прекрасно, роскошно и элегантно (в особенности Ауди S8). Но по каким, то обстоятельствам Германский автопроизводитель решил в обновить эту модель.

Вероятнее, интерьер новой А8 кроме этого возьмёт кое-какие обновления. С громадной долей возможностью в салоне автомобиля будет установлена новая электронная совокупность навигации, управления и развлечения автомобилем с доступом в интернет (Audi connect Internet services), и вероятно новую панель устройств.

К сожалению до тех пор пока нет информации о том, будет ли новая A8 оснащаться новыми двигателями. По слухам на новый автомобиль может устанавливаться гибридный силовой агрегат.

Отметим, что в настоящие время на A8 употребляются 3,0 и 4,0 литровый TFSI двигатели, каковые кроме этого будут устанавливаться на Ауди А8 2015 года. Что касаемо 6,2 литрового V12 двигателя, то возможность применения его на новом поколении автомашин кроме этого имеется, но не на 100 процентов.

Сравнительно не так давно показавшиеся дизельный турбо дизельный 3,0 литровый двигатель, мощностью 240 л.с., которым будут оснащаться Audi A8 2014 года, кроме этого будет устанавливаться на новом поколении А8.

В скором будущем компания Ауди столкнется с громадным соперником в этом классе машин. Совсем не так долго осталось ждать стартуют продажи совсем нового Mercedes-Benz S Class. Исходя из этого Audi нужно, не просто обновлять собственный представительский седан, а создавать новую платформу, дабы выпустить новый флагман.

Вероятно на базе платформы MSBPorsche (благодаря, которой вероятно в первый раз появление Ауди А8 с заднем приводом) уже через пара лет мы заметим новый и технически переработанный, по всем параметрам, этотроскошный седан. Предполагается он равно как и Мерседес-Бенц S-класса, будет иметь совокупность независимого вождения.

2015 Audi A8 TFSI quattro On The Road

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: