2014 Jeep grand cherokee:первый обзор

2014 Jeep grand cherokee:первый обзор

Полный обзор нового Jeep Grand Cherokee 2014 года + 30 фотографий.

По окончании громкой премьеры Range Rover Американцы решили практически сходу опубликовать новый Jeep Grand Cherokee 2014 года, решив не уступать в конкуренции внедорожников, в которых компания за последние годы утратила долю мирового автомобильного рынка.

За скромным внешним обновлением прячется новая линейка и новая трансмиссия двигателей. Ожидается возвращение обновленного дизельного силового агрегата, что имел громадную популярность 5-10 лет назад. В автомобиле была обновлена информационно-развлекательная совокупность и кое-какие элементы оформления интерьера в салоне.

Данный тест драйв, что мы предлагаем вам, проходил в Соединенных Штатах в штате Техас на западе Остина.

Внешний вид автомобиля сходу завлекает внимание. Новые передние фары напоминают Chrysler 300. Первое что кидается в глаза это новые бампера автомобиля. Задний бампер сделан в стиле БМВ Х5. На крыше показался спойлер. Да, как раз спойлер на джипе. Не удивляйтесь.

Данный элемент может сэкономить достаточное количество горючего при разгоне. аэродинамика и Экономия на данный момент основной тренд развития машин.

В салоне автомобиля сходу завлекает внимание 8.4 дюймовый экран, управления развлекательными опциями и функциями автомобиля. Все управление кроме этого находится на рулевом колесе, дабы шофер не отвлекался от управления автомобилем.

Стандартно на всех новых Jeep Grand Cherokee нового поколения устанавливается 3.6 литровый V6 двигатель мощностью 290 л.с. В люксовой комплектации автомобиль оснащается 5.7 литровым V8 двигателем мощностью 360 л.с.

Но это еще не все. На новом Grand Cherokee 2014 года в первый раз покажется Итальянский 3 литровый двигатель V6 мощностью 260 л.с.

Автомобиль будет продаваться как с передним приводом (2х4), так и в качестве дополнительной опции с полным приводом (4х4). Расход горючего на переднеприводной версии, с трехлитровым двигателем, будет составлять около 8 литров на 100 км. пути.

На всех видах двигателях достигнута значительная экономия горючего, за счет применения новой автоматической коробки автомат, имеющая 8 ступеней.

В тест драйве использован автомобиль с дизельным двигателем, что не разочаровал при опробовании в Техасе. Во- первых стоит обратить внимание на ровный и ровный звук дизеля на холостом ходу. Комплект оборотов при разгоне происходит без провалов и за весьма маленькое время.

Иногда создаётся чувство, что руководишь автомобилем с двигателем V8.

Напомним, что на машинах во всех комплектациях устанавливается новый электрогидравлический усилитель руля. При управлении в произвольных условиях окажет помощь водителю без напряжения руководить джипом, сохраняя безопасность и уверенность вождения.

Всецело свободная подвеска кроме этого претерпела кое-какие трансформации и стала похожа на кроссоверы и Европейские внедорожники. Единственный минус- это уменьшение возможностей автомобиля по проходимости. В качестве опции дешева автоматическая пневмоподвеска.

Иными словами Grand Cherokee 2014 года есть хорошим продолжением легендарного Американского джипа. Сохраняем надежду, что он окажется по душе, и компания сможет вернуть собственную заслуженную часть мирового авторынка в этом сегменте.

2014 Jeep Grand Cherokee диапазон стоимостей в Соединенных Штатах: от $ 29790 до $ 51995.

***1 year Follow up!!***2014 Jeep Grand Cherokee Limited Review

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: