2014 Ford fusion — новые надувные ремни безопасности для задних пассажиров

2014 Ford fusion - новые надувные ремни безопасности для задних пассажиров

Форд создала новые ремни безопасности.

Ford представила новые надувные ремни безопасности еще в 2011 году, каковые начали устанавливать на джип Explorer. Надувные ремни безопасности были намерено созданы Американской компанией для уменьшения травм задних пассажиров на протяжении аварии.

Так благодаря новым ремням значительно уменьшается возможность травмы головы, груди и шеи. В особенности новая разработка безопасности нужна для детей и пожилых пассажиров, каковые самый уязвимы на задних сиденьях при ДТП.

С момента появления задних особых ремней безопасности на внедорожнике сейчас, новые ремни показались на таких моделях, как Ford Flex, Ford Taurus, и на машинах Lincoln MKT и Lincoln MKZ.

Компания Форд кроме этого заявила, что новые ремни безопасности, надувающиеся при аварии, будут устанавливаться для задних пассажиров на машины Ford Fusion модельного последовательности 2014 года. Кроме повышения безопасности задних пассажиров, компания рассчитывает к Январю расширить количество продаж, которое за первое полугодие возросло на 17,8 процентов если сравнивать с теми-же месяцами в прошедшем году.

Смотрите кроме этого: Краш тесты машин Ford

Без оглядки на новацию в ремнях безопасности для задних пассажиров, многие уверены в том, что эти ремни не намного нужнее классических. К примеру, имеется вывод, что надувные ремни безопасности мешают детским автомобильным креслам, каковые не предназначены для применения с новыми ремнями.

На данный момент подобные ремни безопасности предлагает лишь компания Mercedes-Benz в собственных новых машинах S-класса. Но и в этих машинах имеется сложности с детскими креслами.

Отечественное интернет издание 1ГИБДД.РУ предлагает вам взглянуть видео ролики, дабы подробно определить как трудятся новые надувные ремни безопасности для задних пассажиров.

какое количество людей, столько и точек зрения. И до тех пор пока сейчас делать однозначный вывод о том, надёжнее такие ремни либо нет, еще весьма рано. Так как, чтобы выяснить на какое количество эти ремни лучше простых, нужно, дабы прошло время.

Со временем само собой разумеется выяснится, что основнее быть в большей безопасности при ДТП, но дышать газом и вредной пылью при срабатывании надувной подушки, встроенной в ремень, либо быть в меньшей безопасности, но при аварии не взять важного отравления, надышавшись вредном газом.

ВИДЕО

Фотографии

Надувной ремень безопасности для задних пассажиров от Форд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: