2014 Chevrolet ss: время пришло

2014 Chevrolet ss: время пришло

2014 Шевроле SS — Четыре двери, задний привод и V8, мощностью 415 л.с.

Компания Шевроле официально представила собственный долгожданный седан SS 2014. Презентация нового Шевроле SS случилась перед дебютом этого автомобиля на NASCAR (грядущие авто гонки Daytona International Speedway). Обозначение SS машин Шевроле не использовалось с 1996 года (Шевроле Impala SS).

SS изначально основана на автомобиле Holden Commodore представленный на Австралийском авторынке. Единственное различие SS от Holden это наличие значка Шевроле в передней части значка и автомобиля заглавия модели SS.

Под капотом автомобиля находится 6.2 литровый LS3 V8 двигатель, мощностью 415 л.с. Данный же двигатель устанавливается на 2013 Chevrolet Corvette. Крутящий момент на задние колеса будет передавать автоматическая шестиступенчатая коробка передач.

По предварительной оценке разгон нового 2014 Шевроле SS до 100 км/час будет составлять 5 секунд.

SS 2014 имеет совершенную развесовку 50/50, благодаря распределению веса кузова, за счет применения понижения массы передней части машины (другие детали и алюминиевый капот).

У автомобиля будут вентилируемые тормозные диски Brembo и 19 дюймовые колесные диски.

Новый Шевроле 2014 года есть шикарным и эргономичным автомобилем. Полноценный пятиместный авто с громадным пространством для задних пассажиров.

На машине будут установлены: совокупность курсовой устойчивости, совокупность предупреждения аварийного сближения с другим автомобилем, совокупность контроля мертвых (слепых) территорий автомобиля, задняя видео камера для контроля перемещения в задней части автомобиля и для надёжной парковки.

SS 2014 есть первым Chevy автомобилем с совокупностью помощи автоматической параллельной парковки, которая способна припарковать автомобиль без участия водителя.

По предварительной оценке новый 2014 Шевроле SS покажется у официальных дилеров в Соединенных Штатах в течение последних трех месяцев 2013 года. Будет ли продаваться этот автомобиль в Российской Федерации пока не известно.

2014 Шевроле SS: Stealth Tire Shredder

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: