2017 Bmw x3 готовится к выпуску новое поколение кроссовера

2017 Bmw x3 готовится к выпуску новое поколение кроссовера

Компания БМВ вывела на опробование новую модель БМВ Х3 (2017).

Перед вами новое поколение BMW X3. Наверное машина начнет продаваться в конце 2016 года, как модель 2017 года. Первый рынок, куда поступит новинка, традиционно будет территория США.

Новый кроссовер выходит под кодовым обозначением G01. Новинка основана на новой архитектуре CLAR, разрешающая инженерам значительно снизить вес автомобили.

На данный момент автомобиль проходит опробования в ряде и Германии вторых Государств-членов Евросоюза. Для тех, кто опасался, что новое поколение X3 (G01) будет переднеприводной, торопимся успокоить. Кроссовер так же, как и прежде будет поставляться как задним, так и с полным приводом.

Ни о каком передним приводе речь не идет.

Необходимо подчеркнуть, что нынешняя версия БМВ Х3, есть одной из сильнейшей в этом сегменте, предлагая привлекательность, экономичность, спортивность, мощность, комфортность и роскошь за разумные деньги.

Предполагается, что новинка станет в размерах больше, но, однако, ожидать повышения внутреннего пространства не нужно , пока инженеры не поменяют совокупность передачи крутящего момента на задние колеса, которая занимает под автомобилем громадное пространство, мешающее спроектировать кузов Х3 так дабы расширить размеры салона автомобили.

Под капотом стоит ожидать те же двигатели, каковые на данный момент устанавливаются на новые модели 3-серии. Это значит, что на Х3 мы заметим новый модульный 3,0 литровый мотор B58 BMW. Кроме шестицилиндровых силовых агрегатов, ожидается поставка четырехцилиндровых и гибридных двигателей.

Кроме этого возможно всего будут выпускаться модели M Performance. Отметим, что сравнительно не так давно компания БМВ выпустила подобную модель BMW M40i.

Запустит ли Германская марка чистую М-серию кроссовера Х3, остается под вопросом. На данный момент идет дискусия по этому вопросу. В полной мере быть может, что мы заметим БМВ Х3М ближе к 2018 году.

Но в случае если такая машина покажется на рынке то возможно ожидать, что инженеры оснастят замечательную версию Х3 двигателями от текущих моделей М3/М4, мощность которых образовывает 425 л.с.

Оставайтесь с нами, и смотрите за обновлением данной информации о новой 2017 БМВ Х3. По мере появления новых данных и фотографий мы традиционно будем обновлять данный материал.

НОВЫЙ BMW X3 2018 G01/НОВЫЙ ИКС ТРЕТИЙ/ГРОМАДНЫЙ ТЕСТ ДРАЙВ/ЕЖЕДНЕВНИКИ IAA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: