2015 Smart fortwo: возрождение

2015 Smart fortwo: возрождение

Daimler разрабатывает новый Smart 2015 года. Первые фото снимки.

В 2010 году промышленные гиганты Daimler и Renault-Nissan создали альянс, благодаря которому обязан показаться новый Смарт 2015 года, нового поколения. создание и Разработка нового Смарта была поделена между двумя компаниями. Так концерн Daimler должен был создать и наладить выпуск модели Smart ForTwo, Компания Renault-Nissan должна была наладить выпуск собственной модели Renault Twingo.

При создании альянса было заключено договоренность об применении неспециализированный платформы двух машин, похожих двигателей и однообразной электрической коробки передач.

Компания Daimler предполагало наладить производство Smart ForTwo 2015 года, на заводе во Франции. Renault-Nissan прогнозировало начать производить модель Renault Twingo и Smart Forfour 2015 года на заводе в Словении.

Спустя пара лет, по окончании создания автомобильного альянса, для производства нового поколения Смарта показались первые не официальные фотографии с новым Smart 2015 года.

Без оглядки на появление фото нового поколения Смарта, показалась не официальная информация о том, что Renault вышло из альянса, созданного пара лет назад с компанией Daimler. Это указывает, что Daimler остается производителем и единоличным создателем всех моделей новых Smart, таких как ForTwo и ForFour.

Выход компании Renault из альянса связан с дефицитом финансового финансирования, в связи с страшными продажами новых машин Renault в мире за 2012 год, а так-же по причине того, что на данный момент компания финансирует производство таких моделей как Renault Twizy и Zoe.

Выход компании Renault из альянса, отложил выход новой модели Smart ForTwo. Начало продаж отложено на начало 2014 года, которое должно было начаться в текущем году.

Платформа нового Смарта 2015 года в итоге вышла тяжелее, чем предполагалось изначально, что свидетельствует, что новый Смарт вероятнее будет расходовать больше топлива, чем сегодняшние поколение Smart. Повышение веса конструкции кузова, связанно с повышением размера кузова, что стал не многим больше, чем прошлая модель. Это сделано для большего комфорта для пассажира и водителя.

Официально на данный момент компания Daimler и Renault-Nissan пока не подтвердили данные о выходе Renault из созданного ими в 2010 году автомобильного альянса для нового Смарта.

2015 smart fortwo coupe 1.0 passion Start-Up and Full Vehicle Tour

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: