2014 Toyota corolla — скоро премьера

2014 Toyota corolla - скоро премьера

Новая Toyota Corolla 2014 года. Ожидать осталось не продолжительно.

Самой громадной интригой на мировом автомобильном рынке в 2013 году, есть премьера новой Toyota Corolla. На сегодня достоверным сведеньям о времени появления новой Toyota до тех пор пока нет. Известно одно, что презентация случится в этом году.

Наконец-то в текущем году новое поколение Toyota Corolla Sedan поменяет прошлую модель популярной Японской марки. К сожалению, как будет совершенно верно смотреться новая Королла пока не известно. Компания Тойота шепетильно хранит в тайне новинку, не допуская утечки шпионских фотографий.

Согласно данным зарубежного авторитетного интернет издания Edmunds компания Toyota намеренна уже совсем не так долго осталось ждать представить новую Короллу, не ждя автовыставки в Лос-Анжелесе, которая обязана пройти в осеннюю пору. Как заявили представители компании Тойота, премьера автомобиля обязана состояться на территории США до конца летнего периода. К сожалению, правильная дата не сообщалась.

Один из самых интригующих вопросов, что тревожит всех — как будет смотреться новый автомобиль 2014 Toyota Corolla Sedan? Как предполагают ведущие различные источники и автомобильные эксперты в сети, новая Тойота Королла будет на 90 процентов схожа с концепт-каром Toyota Furia, что был представлен на выставке в Детройте 2013 года.

Новость о том, что новая Королла 2014 года уже совсем не так долго осталось ждать будет представлена всемирный публике весьма хороша и, без оглядки на полное отсутствие информации о наружности новинки, возможно уже на данный момент представить как будет смотреться новая 2014 Toyota Corolla, просмотрев еще раз концепт-кар Furia.

2014 Toyota Corolla S — Review & Test Drive

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: