1400-Сильный nissan gt-r от jotech motorsports

Nissan GT-R – несомненно один из самых популярных машин для тюнинга. Огромное множество мастерских в мире прикладывало собственные руки к этому лакомому кусочку. Но не так уж большое количество тюнинг-ателье смогут в этом сравниться с американской мастерской Jotech Motorsports.

Компания предлагает богатый выбор пакетов тюнинга для автомобилей из Японии, и прежде всего – для спортивных авто марки Nissan.

1400-Сильный nissan gt-r от jotech motorsports

Сейчас в руки Jotech попал как раз Nissan GT-R. Мастера не потеряли возможность применять на нём собственный новый тюнинг-набор Stage 6. По окончании установки всех модификаций пиковая мощность GT-R увеличилась до 1400 лошадиных сил. Немыслимый прирост мощности обеспечил новый двигатель количеством 4,1 л. Движок был собран вручную инженерами Jotech.

Сверхпрочные кованые шатуны идут в наборе с турбонаддувом одной из компаний в зависимости от желания клиента: HKS, ETS либо GReddy. Помимо этого, на Nissan GT-R установили новую трансмиссию Sheptrans Stage 4.

Конечно же, без апгрейдов наружности американские мастера обойтись не смогли: на Nissan были установлены фирменные литые диски Jotech 5,1. Диски окрашены в тёмный матовый цвет с красным внутренним ободом, тогда как обновлённый корпус автомобиля был окрашен в серый матовый цвет. Стоит осознавать, что это только вершина айсберга, что предлагают Jotech в собственном тюнинг-пакете Stage 6. Об этом говорит и цена на «прокачанный» автомобиль: ни большое количество ни мало 95000$.

\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: